Жалоба от представителя по доверенности образец

  • Автор темы Автор темы DRUZER
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, жалоба от представителя по доверенности образец?​


Образец жалобы от представителя по доверенности​

ФИО представителя

Адрес представителя

Телефон представителя

Электронная почта представителя

Дата

Наименование и адрес организации/учреждения, куда направляется жалоба

ФИО ответственного лица (если известно)

Жалоба


Уважаемые (Название организации/учреждения),

Я, ФИО представителя, действующий на основании доверенности № (номер доверенности) от (дата выдачи доверенности), выданной ФИО доверителя, направляю данную жалобу по следующему вопросу.

Описание ситуации:

(В этом разделе детально опишите проблему, с которой вы столкнулись. Укажите даты, места, имена и другие важные детали, чтобы дать полное представление о проблеме.)

Например:

21 августа 2024 года в отделе обслуживания клиентов вашей организации мне был предоставлен некачественный товар (описание товара), что противоречит условиям договора, заключенного 15 августа 2024 года. Сотрудник отдела, ФИО сотрудника, отказался принять возврат товара, несмотря на наличие гарантии и обоснованные претензии с моей стороны. В результате я понес дополнительные расходы и моральные убытки.

Претензии и требования:

В связи с вышеописанным, прошу:

  1. Провести проверку и принять меры по исправлению сложившейся ситуации.
  2. Осуществить возврат или замену некачественного товара.
  3. Возместить понесенные мною расходы, связанные с данной ситуацией.
  4. Извиниться за причиненные неудобства и дать письменный ответ на данную жалобу в течение 10 рабочих дней.
Приложения:

  1. Копия доверенности.
  2. Копии документов, подтверждающих факт покупки и выявленные недостатки.
  3. Копии переписки (если имеются).
Благодарю за внимание к моей жалобе. Ожидаю вашего скорейшего ответа и адекватных действий по решению данного вопроса.

С уважением,

ФИО представителя

Подпись представителя
(если требуется)

Пожалуйста, адаптируйте данный образец в зависимости от специфики вашей ситуации и требования законодательства вашего региона.
 

Назад
Сверху