Записка к стене плача образец

  • Автор темы Автор темы Klarika
  • Дата начала Дата начала

Как составить, записка к стене плача образец?​


Записка к Стене Плача (Котель)​

Когда пишут записку, которую собираются вложить в щели между камнями Стены Плача в Иерусалиме, важно учитывать, что это место имеет глубокое духовное значение для иудеев со всего мира. Эта записка, по традиции, адресована Всевышнему и отражает самые сокровенные просьбы и желания человека.

Вот образец такой записки:

Б-же милосердный и всемогущий,​

Я обращаюсь к Тебе с сердцем, наполненным надеждой и верой. Пожалуйста, услышь мои молитвы и помоги мне в моих нуждах.

  1. Прошу Тебя даровать здоровье и защиту моим близким и мне. Пусть все мои родные и друзья будут здоровы и счастливы. Пусть каждый день приносит им радость и мир.
  2. Помоги мне найти свой истинный путь в жизни, чтобы я мог/могла жить в гармонии с собой и с другими, принося пользу и радость окружающим меня людям.
  3. Дай мне силы преодолевать трудности и испытания, которые встречаются на моем пути. Пусть моя вера в Тебя будет непоколебимой, а надежда — светом в темные времена.
  4. Прошу Тебя благословить мою семью миром, любовью и процветанием. Пусть наш дом всегда будет наполнен счастьем, теплом и пониманием.
  5. Направь меня и помоги мне исполнить свое предназначение в этом мире, чтобы я мог/могла жить в соответствии с Твоей волей и быть достойным/достойной Твоей любви и милосердия.
С благодарностью и смирением прошу Тебя о помощи и поддержке во всех моих начинаниях. Пусть Твой свет всегда освещает мой путь.

Аминь.

[Ваше имя или инициалы]

Примечание: Записку можно написать на любом языке. Важно, чтобы она выражала искренние чувства и намерения. После того как записка написана, ее аккуратно сворачивают и вставляют в одну из щелей между камнями Стены Плача.
 

Назад
Сверху