Заявление в суд о выдаче копии судебного приказа образец

Как оформить заявление в суд о выдаче копии судебного приказа образец​


Вот образец заявления в суд о выдаче копии судебного приказа. Внимательно заполните все необходимые данные в соответствии с вашей ситуацией.

В [наименование суда]

Истец:


Ф.И.О. полностью

Адрес проживания

Контактный телефон

E-mail (если имеется)

Ответчик:

Ф.И.О. полностью

Адрес проживания

Заявление

о выдаче копии судебного приказа

Я, [Ф.И.О. полностью], обращаюсь в суд с настоящим заявлением с просьбой выдать мне копию судебного приказа по делу [номер дела], вынесенного [дата вынесения судебного приказа] в [наименование суда].

Основания для подачи заявления:

Я являюсь стороной по указанному делу и в связи с необходимостью обжалования судебного приказа (или иные основания, по которым вам нужна копия) мне необходима его копия. Поскольку в ходе рассмотрения дела я не получил (а) уведомление о вынесении судебного приказа (или другие основания), прошу выдать мне копию данного судебного приказа.

Прошу суд выдать мне копию судебного приказа для возможности ознакомления и дальнейших действий в соответствии с законом.

Приложения:

  1. Копия паспорта (или другого документа, удостоверяющего личность).
  2. Копия документа, подтверждающего мои полномочия (если подается представителем).
  3. Копия заявления (если оно подается через представителя).
  4. Копия решения (если имеется) или иные документы, подтверждающие необходимость получения копии судебного приказа.
Дата: [число, месяц, год]

Подпись: ___________

Ф.И.О. полностью

Этот образец следует адаптировать в зависимости от конкретных обстоятельств вашего дела и требований суда. Обратите внимание, что в некоторых случаях могут потребоваться дополнительные документы или уточнения.
 

Назад
Сверху