Заявление работодателю о взыскании алиментов по судебному приказу образец

  • Автор темы Автор темы Samion
  • Дата начала Дата начала

Как написать заявление работодателю о взыскании алиментов по судебному приказу образец​


[ФИО работодателя]

[Название организации]

[Адрес организации]

От

[ФИО сотрудника]

[Адрес сотрудника]

[Телефон]

[Электронная почта]

Заявление

О взыскании алиментов по судебному приказу


Уважаемые [ФИО работодателя/Название организации],

На основании судебного приказа от [дата] по делу № [номер дела], выданного [название суда], я, [ФИО сотрудника], прошу произвести удержание алиментов из моей заработной платы в соответствии с указанным судебным приказом.

Данные судебного приказа:

  • Номер судебного приказа: [номер приказа]
  • Дата выдачи судебного приказа: [дата]
  • Суд, выдавший приказ: [название суда]
Сумма алиментов:

Согласно судебному приказу, размер алиментов составляет [сумма алиментов] рублей (в [процент от заработной платы]/фиксированная сумма) и подлежит удержанию из моей заработной платы в течение [период выплаты] до полной уплаты задолженности.

Информация для удержания:

  • Сумма алиментов к удержанию из заработной платы: [сумма] рублей
  • Номер счета и наименование банка (если необходимо для перечисления алиментов): [реквизиты счета]
Прошу вас осуществлять удержание и перечисление алиментов в установленном порядке и в соответствии с требованиями судебного приказа.

В приложении к заявлению прилагаю копию судебного приказа для подтверждения моего требования.

Прошу подтвердить получение данного заявления и уведомить меня о начале удержания алиментов.

Благодарю за внимание к данному вопросу.

С уважением,

[ФИО сотрудника]

[Подпись]

[Дата]

Приложения:

  1. Копия судебного приказа.
Убедитесь, что вы приложили все необходимые документы и предоставили точные данные в заявлении.
 

Назад
Сверху