Заявление об отзыве заявления о выдаче судебного приказа образец

  • Автор темы Автор темы Foruman
  • Дата начала Дата начала

Как составить заявление об отзыве заявления о выдаче судебного приказа образец​


Заявление об отзыве заявления о выдаче судебного приказа должно быть составлено с соблюдением всех необходимых требований к документам, подаваемым в суд. Вот пример такого заявления:

В [наименование суда]

Истец: [Ф.И.О. полностью],

адрес: [адрес проживания],

телефон: [контактный телефон],

электронная почта: [адрес электронной почты] (если имеется).

Ответчик: [Ф.И.О. или наименование организации],

адрес: [адрес ответчика].

Заявление

об отзыве заявления о выдаче судебного приказа


**Я, [Ф.И.О. полностью], в соответствии с Гражданским процессуальным кодексом Российской Федерации, настоящим заявляю об отзыве своего заявления о выдаче судебного приказа, поданного [дата подачи заявления] в [наименование суда] по делу № [номер дела], в котором я просил(а) о выдаче судебного приказа в отношении [Ф.И.О. или наименование организации ответчика].

На основании [указать причину, по которой вы отзываете заявление – например, «достигнуто мирное соглашение с ответчиком», «обязанности, предъявленные к ответчику, выполнены» или иной мотив], прошу суд прекратить рассмотрение моего заявления и вернуть его мне.

Прилагаю следующие документы:

  1. Копия заявления о выдаче судебного приказа.
  2. Копия документа, подтверждающего [основание отзыва заявления, если применимо].
  3. Копия паспорта (или иного документа, удостоверяющего личность).
Дата: [дата подачи заявления]

Подпись: [подпись]

[Ф.И.О. полностью]

При подаче заявления в суд обязательно уточните в канцелярии суда, не требуется ли дополнительных документов или иных процедурных действий.
 

Назад
Сверху