Заявление на материальную помощь в связи с заключением брака образец

Как написать заявление на материальную помощь в связи с заключением брака образец​


[Ваша Ф.И.О.]

[Ваша должность (если применимо)]

[Название организации или учреждения (если применимо)]

[Адрес вашей организации или учреждения (если применимо)]

Дата: [дата написания заявления]

Кому: [Ф.И.О. руководителя или ответственного лица]

[Должность руководителя или ответственного лица]

[Название организации или учреждения (если применимо)]

[Адрес организации или учреждения]

Заявление на материальную помощь в связи с заключением брака


Уважаемый(ая) [Ф.И.О. руководителя или ответственного лица],

Прошу Вас рассмотреть моё заявление о предоставлении материальной помощи в связи с заключением брака.

В соответствии с [указать нормативный документ, если есть], предоставление материальной помощи на такие цели возможно. Я заключил(а) брак [дата заключения брака], что подтверждается [укажите документ, подтверждающий брак: свидетельство о заключении брака, регистрация в ЗАГСе и т.д.].

В связи с вышеизложенным, прошу предоставить материальную помощь в размере [указать сумму] рублей. Данная помощь необходима для покрытия расходов, связанных с организацией свадьбы и началом совместной жизни.

К заявлению прилагаю копию свидетельства о заключении брака и другие необходимые документы [указать, если есть дополнительные документы].

Заранее благодарю Вас за рассмотрение моего заявления и надеюсь на положительное решение данного вопроса.

С уважением,

[Ваша подпись]

[Ф.И.О.]


Не забудьте заменить шаблонные данные на свои реальные данные и указать конкретные цифры и документы.
 

Назад
Сверху