Заявка на доверенность образец

  • Автор темы Автор темы Nostro
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, заявка на доверенность образец?​


Вот пример образца заявления на доверенность. Этот образец можно использовать для написания заявления в различных ситуациях, например, когда требуется оформить доверенность на представление интересов в различных организациях или перед государственными органами.

[Наименование организации]

[Адрес организации]

[Контактные данные]

Дата:
[дата написания заявления]

Заявление

Я, [Ф.И.О. полностью], паспортные данные: [серия и номер паспорта, выдан, когда и кем], проживающий(ая) по адресу: [полный адрес проживания], настоящим заявлением уполномочиваю [Ф.И.О. полностью представителя], паспортные данные: [серия и номер паспорта представителя, выдан, когда и кем], проживающего(ую) по адресу: [полный адрес проживания представителя], представлять мои интересы в следующих действиях:

  1. [Опишите конкретные действия или операции, для которых предоставляется доверенность. Например: представление моих интересов в [наименование организации], подача и получение документов, подписывание договоров, выполнение прочих необходимых действий.]
  2. [Дополнительные полномочия, если есть, например: право подписывать документы, подавать заявления, получать информацию и т.д.]
Настоящая доверенность выдана на срок с [дата начала действия доверенности] по [дата окончания действия доверенности] и является действительной до указанной даты.

Прошу принять данную доверенность к рассмотрению и предоставить представителю все необходимые документы и информацию.

Подпись: _______________________

Ф.И.О. полностью: [Ф.И.О. полностью]

Телефон для связи: [ваш телефон]

Электронная почта: [ваш email, если применимо]

Примечания:

  1. Обязательно проверьте, требуется ли нотариальное заверение доверенности. В некоторых случаях доверенность может потребовать нотариального удостоверения для придания ей юридической силы.
  2. Убедитесь, что все данные указаны корректно и полностью, чтобы избежать возможных проблем при использовании доверенности.
Этот образец можно адаптировать под конкретные требования вашей ситуации или организации.
 

Назад
Сверху