Ходатайство о восстановлении пропущенного срока на подачу возражений на судебный приказ образец

  • Автор темы Автор темы Alvetor
  • Дата начала Дата начала

Как создать ходатайство о восстановлении пропущенного срока на подачу возражений на судебный приказ образец​


Вот пример ходатайства о восстановлении пропущенного срока на подачу возражений на судебный приказ:

В суд

Истец:
[Ф.И.О., адрес, телефон]

Ответчик: [Ф.И.О., адрес, телефон]

Дело №: [номер дела]

Дата: [дата подачи ходатайства]

Ходатайство о восстановлении пропущенного срока на подачу возражений на судебный приказ

Я, [Ф.И.О. ответчика], обращаюсь в суд с ходатайством о восстановлении пропущенного срока на подачу возражений на судебный приказ от [дата судебного приказа] по делу № [номер дела].

Пропуск срока был вызван [обстоятельства, которые привели к пропуску срока, например, болезнь, отсутствие информации, командировка и т.д.]. Убедительно прошу суд учесть, что я не имел возможности подать возражения в установленный срок по вышеуказанным причинам.

В связи с вышеизложенным, прошу суд восстановить пропущенный срок и принять мои возражения на судебный приказ. К ходатайству прилагаю [документы, подтверждающие причины пропуска срока, медицинские справки, справки о командировках и т.д.].

Прошу рассмотреть ходатайство в установленном законом порядке.

Приложения:

  1. Копия судебного приказа.
  2. Документы, подтверждающие причины пропуска срока.
  3. Копия паспорта.
Подпись:

[Ф.И.О.]

Убедитесь, что все данные и документы корректны и соответствуют вашему случаю.
 

Назад
Сверху