Выписка из пзз образец заявления

Как составить, выписка из пзз образец заявления?​


Выписка из Плана Зонирования Земель (ПЗЗ) может быть необходима для различных целей, таких как покупка недвижимости, проектирование или юридические вопросы. Вот пример заявления о предоставлении выписки из ПЗЗ:

Заявление

От
: [Ф.И.О. заявителя]

Адрес: [Адрес проживания]

Телефон: [Контактный телефон]

Электронная почта: [Электронная почта]

Кому: [Название органа, отвечающего за выдачу выписок]

Адрес: [Адрес органа]

Дата: [Дата подачи заявления]

Заявление о предоставлении выписки из Плана Зонирования Земель (ПЗЗ)

Уважаемые господа!

Настоящим обращаюсь с просьбой предоставить выписку из Плана Зонирования Земель (ПЗЗ) в отношении земельного участка, расположенного по адресу: [Полный адрес земельного участка].

В связи с [указать цель, например: "подготовкой проектной документации", "покупкой земельного участка", "изучением возможности строительства" и т.д.], мне необходима информация о [конкретные запросы, например: "виде разрешенного использования", "ограничениях и обременениях", "зонировании территории" и т.д.].

Прошу выдать выписку с указанием следующей информации:

  1. Вид разрешенного использования земельного участка.
  2. Описание зонального распределения и функционального назначения территории.
  3. Информацию о санитарных и экологических нормах, если таковые имеются.
  4. Примечания и ограничения, касающиеся использования земельного участка.
Для идентификации земельного участка прилагаю следующие документы:

  1. Копия паспорта заявителя.
  2. Копия документа, подтверждающего право собственности или иной документ, подтверждающий интерес к земельному участку (если требуется).
  3. Копия кадастрового плана земельного участка (если имеется).
В случае необходимости дополнительных сведений или документов, прошу сообщить мне по указанным контактным данным.

Заранее благодарю за оперативное рассмотрение моего заявления.

С уважением,

[Ф.И.О. заявителя]

[Подпись]

Примечание:

Для подачи заявления может потребоваться личное посещение органа, отвечающего за земельные вопросы, или отправка заявления по почте/электронной почте, в зависимости от требований конкретного органа. Уточните детали у соответствующих органов для обеспечения правильности подачи и оформления заявления.
 

Назад
Сверху