Увольнительная записка образец с работы

  • Автор темы Автор темы Krypton
  • Дата начала Дата начала

Как составить, увольнительная записка образец с работы?​


[Ваша Фамилия, Имя, Отчество]

[Ваша Должность]

[Наименование вашей организации]

[Адрес организации]

[Дата]

Директору [Наименование вашей организации]

[Ф.И.О. Директора]

[Должность Директора]

Заявление об увольнении


Уважаемый(ая) [Ф.И.О. Директора],

Прошу Вас принять моё заявление об увольнении с занимаемой должности [Ваша Должность] в [Наименование вашей организации], в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации. В связи с [указать причину увольнения: личными обстоятельствами, переездом, новым местом работы и т.д.], прошу уволить меня по собственному желанию.

Согласно ст. 80 Трудового кодекса РФ, я обязуюсь отработать установленный срок предупреждения о прекращении трудового договора, который составляет [указать количество дней, обычно 2 недели, если иное не предусмотрено вашим трудовым договором или локальными актами организации]. Моя последняя рабочая смена состоится [указать дату последнего рабочего дня].

Прошу Вас подготовить все необходимые документы для моего увольнения и предоставить мне справку о доходах за период работы в вашей организации, а также произвести окончательный расчет.

Благодарю Вас за предоставленную возможность работать в вашей организации и за приобретённый опыт.

С уважением,

[Ваша Фамилия, Имя, Отчество]

[Ваша Подпись]


Вы можете адаптировать этот образец в соответствии с конкретной ситуацией и требованиями вашей организации.
 

Назад
Сверху