Увольнительная записка на предприятии образец

  • Автор темы Автор темы Nostro
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, увольнительная записка на предприятии образец?​


Увольнительная записка — это документ, который подается работником работодателю с просьбой об увольнении. Вот образец такого документа:

Увольнительная записка

[Ваше Ф.И.О.]

[Ваша должность]

[Название предприятия]

[Дата]

Директору

[Ф.И.О. директора]

[Должность директора]

[Название предприятия]


Уважаемый(ая) [Ф.И.О. директора]!

Прошу Вас рассмотреть мою просьбу об увольнении с должности [Ваша должность] в [Название предприятия]. В соответствии с трудовым законодательством и трудовым договором, прошу уволить меня по собственному желанию.

Моя просьба об увольнении обусловлена [указать причину, если считаете нужным, например, личными обстоятельствами, переездом в другой город, новым местом работы и т.д.]. Моя последняя рабочая смена может быть [указать конкретную дату], и я готов(а) завершить все текущие проекты и передать свои обязанности другому сотруднику.

Прошу Вас оформить все необходимые документы, связанные с моим увольнением, и произвести расчёт. Ожидаю получения трудовой книжки и всех причитающихся мне выплат в установленный срок.

Благодарю за предоставленную возможность работать в [Название предприятия] и за поддержку, оказанную в процессе моей работы.

С уважением,

[Ваше Ф.И.О.]

[Ваша подпись]


Обратите внимание, что указанный образец может быть адаптирован в зависимости от конкретных требований вашего предприятия и особенностей трудового договора.
 

Назад
Сверху