Торг 12 по доверенности образец

  • Автор темы Автор темы Krypton
  • Дата начала Дата начала

Как составить, торг 12 по доверенности образец?​



ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]
[Дата]

Я, [ФИО доверителя],
паспорт серии [серия] номер [номер], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата выдачи], зарегистрирован по адресу: [адрес],

доверяю:

[ФИО доверенного лица],
паспорт серии [серия] номер [номер], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата выдачи], зарегистрирован по адресу: [адрес],


осуществлять от моего имени следующие действия:

  1. Заключать договоры купли-продажи, аренды, обмена и другие виды сделок, касающиеся [описание предмета торговых операций, например, недвижимость, автомобиль, товарные запасы и т.д.], на условиях, которые считает целесообразными.
  2. Подписывать все необходимые документы, включая договора, акты, накладные, счета-фактуры, чеки и другие документы, связанные с осуществлением торговых операций.
  3. Вести переговоры и представлять мои интересы в организациях, на предприятиях и в учреждениях, в том числе в налоговых органах и других государственных структурах.
  4. Получать и передавать денежные средства, товар, а также другие ценности, необходимые для выполнения торговых операций.
  5. Представлять меня в судах и других органах власти по вопросам, связанным с торговой деятельностью, в том числе подавать исковые заявления и возражения.
Настоящая доверенность выдана на срок с [дата начала действия] по [дата окончания действия] и действует до полного выполнения вышеуказанных полномочий или до её отмены.

Подпись доверителя: ___________________

ФИО доверителя: [ФИО полностью]
Дата: [дата]


Подпись доверенного лица: ___________________

ФИО доверенного лица: [ФИО полностью]
Дата: [дата]


Место для печати (если требуется):
[Место для печати организации или нотариуса]


Эта доверенность может потребовать нотариального удостоверения, если это предусмотрено законодательством вашей страны или если требуется по условиям сделки. Убедитесь, что все данные заполнены корректно и точно, чтобы избежать возможных проблем.
 

Назад
Сверху