Справка об отсутствии конфликта интересов образец

  • Автор темы Автор темы Foruman
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, справка об отсутствии конфликта интересов образец?​


Справка об отсутствии конфликта интересов

От кого:


Фамилия Имя Отчество

Должность

Организация

Дата рождения: (дд.мм.гггг)

Паспортные данные: (серия, номер, кем и когда выдан)

Кому:

Наименование организации

Адрес организации

СПРАВКА

Настоящим я, Фамилия Имя Отчество, в соответствии с требованиями действующего законодательства и внутренними нормативными актами [наименование организации], сообщаю об отсутствии конфликта интересов при выполнении своих трудовых обязанностей.

Под конфликтом интересов понимается ситуация, при которой личная заинтересованность (прямая или косвенная) сотрудника может повлиять на объективность и беспристрастность принимаемых им решений при исполнении должностных обязанностей, что в свою очередь может привести к нанесению ущерба интересам организации.

Заявляю, что:

  1. У меня отсутствует личная заинтересованность в сделках, контрактах, тендерах или других взаимоотношениях, которые могут привести к конфликту интересов с [наименование организации].
  2. Я не нахожусь в родственных или иных близких отношениях с лицами, принимающими решения по вопросам, связанным с моей деятельностью в [наименование организации].
  3. Я не участвую в каких-либо коммерческих или иных организациях, которые могут быть заинтересованы в решениях, принимаемых мною в процессе выполнения моих должностных обязанностей.
  4. У меня отсутствуют финансовые или иные обязательства перед сторонними лицами, которые могут повлиять на мою независимость и объективность в принятии решений.
Настоящая справка составлена мной добровольно, и я подтверждаю, что все указанные выше сведения соответствуют действительности. В случае возникновения ситуации, которая может привести к конфликту интересов, обязуюсь незамедлительно уведомить об этом руководство [наименование организации].

Дата:

Подпись:
 

Назад
Сверху