Сопровождение к резюме образец

  • Автор темы Автор темы Foruman
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, сопровождение к резюме образец?​


Сопровождение к резюме — это важный элемент вашего обращения к работодателю, который позволяет дополнительно подчеркнуть ваши сильные стороны и мотивацию. Вот образец:

[Ваше имя]

[Ваш адрес]

[Город, Штат, Почтовый индекс]

[Ваш телефон]

[Ваш email]

[Дата]

[Имя работодателя]

[Должность работодателя]

[Название компании]

[Адрес компании]

[Город, Штат, Почтовый индекс]

Уважаемый(ая) [Имя работодателя],

С большим интересом узнал(а) о вакансии [название должности] в [название компании], размещенной на [где вы нашли вакансию]. Учитывая мой опыт и профессиональные навыки, я уверен(а), что смогу внести значимый вклад в вашу команду.

В своей предыдущей роли в [название предыдущей компании] я [кратко опишите свои обязанности и достижения, связанные с вакансией]. Это позволило мне развить навыки [укажите ключевые навыки, релевантные вакансии], которые, как мне кажется, будут полезны в [название компании].

Меня особенно привлекает возможность работать в [упомяните конкретный аспект компании или проекта, который вас заинтересовал], так как я верю, что [объясните, почему это важно для вас и как это связано с вашим опытом]. Я стремлюсь к постоянному профессиональному развитию и готов(а) внести свой вклад в успешную реализацию проектов вашей компании.

Прилагаю к письму свое резюме, в котором подробно описаны мои достижения и опыт. Буду рад(а) обсудить, как мои навыки могут соответствовать нуждам вашей команды.

Спасибо за внимание к моему обращению. Я надеюсь на возможность встречи для более детального обсуждения моей кандидатуры.

С уважением,

[Ваше имя]

Этот образец можно адаптировать под свои нужды, добавляя детали, которые лучше всего подчеркнут вашу индивидуальность и соответствие позиции.
 

Назад
Сверху