Сопроводительная записка образец к резюме

  • Автор темы Автор темы Swilart
  • Дата начала Дата начала

Как написать, сопроводительная записка образец к резюме?​


Сопроводительная записка к резюме

Уважаемый(ая) [Фамилия Имя Отчество/Уважаемые представители компании],

Меня зовут [Ваше Фамилия Имя], и я хотел(а) бы выразить свой интерес к вакансии [Название должности], опубликованной на [Источник, где вы нашли вакансию]. В связи с моим опытом и навыками, я уверен(а), что могу стать ценным дополнением к вашей команде в [Название компании].

Я имею [X] лет опыта работы в [Ваша сфера деятельности], где приобрел(а) обширные знания и навыки, необходимые для успешного выполнения задач, связанных с данной позицией. В частности, в моей последней должности в компании [Название предыдущего работодателя] я отвечал(а) за [Краткое описание обязанностей и достижений]. Благодаря этому опыту я развил(а) [Упомяните ключевые навыки и качества], которые, как я считаю, будут полезны в работе у вас.

Одним из моих ключевых достижений является [Конкретное достижение или проект], что продемонстрировало мою способность [Связать с требованиями вакансии]. Мои навыки в [Упомяните конкретные навыки] и [Другие релевантные навыки] помогут мне эффективно справляться с задачами, стоящими перед вашим отделом.

Я высоко ценю философию вашей компании и убежден(а), что мой опыт и профессиональные качества идеально соответствуют вашим требованиям. В частности, меня привлекает [Упомяните специфические аспекты компании, которые вам интересны, например, корпоративная культура, инновации, проекты]. Я уверен(а), что моя способность [Конкретные навыки] и [Другие ключевые качества] позволят мне внести значительный вклад в достижение целей вашей компании.

Буду рад(а) возможности обсудить, как мой опыт и навыки могут быть полезны для вашей команды. Прилагаю к этому письму свое резюме и готов(а) предоставить дополнительные материалы по вашему запросу. Благодарю за внимание к моей кандидатуре и надеюсь на возможность личной встречи.

С уважением,

[Ваше Фамилия Имя]

[Ваш телефон]

[Ваша электронная почта]

[Ваш профиль в LinkedIn, если применимо]

Обратите внимание на следующее:

  1. Персонализируйте письмо для каждой конкретной компании и вакансии.
  2. Убедитесь, что ваше резюме прикреплено к письму или упомянуто, где его можно найти.
  3. Проверяйте грамотность и стиль письма перед отправкой.
 

Назад
Сверху