Сопровод к резюме образец

  • Автор темы Автор темы Krypton
  • Дата начала Дата начала

Как написать, сопровод к резюме образец?​


Сопроводительное письмо к резюме

[Ваше имя]

[Ваш адрес]

[Город, Почтовый индекс]

[Ваш телефон]

[Ваш email]

[Дата]

[Имя работодателя]

[Должность работодателя]

[Название компании]

[Адрес компании]

[Город, Почтовый индекс]

Уважаемый(ая) [Имя работодателя],

Я обращаюсь к вам в связи с вакансией [название должности], размещенной на [где вы нашли вакансию, например, сайте компании, job-портале]. Уверен(а), что мой опыт и навыки соответствуют требованиям вашей компании, и я был(а) бы рад(а) стать частью вашей команды.

В течение [количество лет] лет я работал(а) в сфере [ваша сфера деятельности], где приобрел(а) ценный опыт в [упомяните ключевые навыки и достижения, которые относятся к вакансии]. Например, на предыдущем месте работы в [название компании] я [кратко опишите конкретное достижение или проект, который имеет отношение к вакансии]. Это позволило мне развить навыки [перечислите навыки], которые, я уверен(а), будут полезны в [название компании].

Я особенно впечатлён(а) [упомяните о чем-то, что вам нравится в компании или проекте, который они ведут]. Мне близки ценности вашей компании, такие как [укажите конкретные ценности], и я вижу в этом возможность для взаимовыгодного сотрудничества.

В приложении к этому письму вы найдете мое резюме, где более подробно представлены мои достижения и квалификация. Буду рад(а) обсудить, как мой опыт может быть полезен вашей команде. Я готов(а) ответить на любые вопросы и обсудить возможные перспективы сотрудничества.

Благодарю вас за внимание к моему письму. С нетерпением жду возможности встретиться с вами для обсуждения данной вакансии.

С уважением,

[Ваше имя]

[Ваша подпись, если письмо печатное]

Это сопроводительное письмо может быть адаптировано под ваши личные достижения и особенности вакансии. Главное — подчеркнуть, почему вы подходите именно для этой позиции и каким образом сможете принести пользу компании.
 

Назад
Сверху