Согласие учредителя на заключение договора аренды образец

  • Автор темы Автор темы DRUZER
  • Дата начала Дата начала

Как подготовить согласие учредителя на заключение договора аренды образец​


Вот образец документа, который может использоваться как согласие учредителя на заключение договора аренды. Обратите внимание, что данный документ следует адаптировать под конкретные условия и требования вашей организации и законодательства вашего региона.

Согласие учредителя на заключение договора аренды

[Место и дата составления]

ООО "Название вашей компании"

Юридический адрес:
[Адрес]

ИНН: [ИНН]

ОГРН: [ОГРН]

Учредителю:

ФИО:
[Ф.И.О.]

Паспортные данные: [Серия, номер, кем выдан, дата выдачи]

Адрес проживания: [Адрес]

Согласие на заключение договора аренды

Я, [Ф.И.О. учредителя], в качестве учредителя ООО "Название вашей компании", настоящим подтверждаю свое согласие на заключение договора аренды от имени общества.

Суть договора аренды заключается в следующем:

  1. Арендодатель: [Ф.И.О. или наименование арендодателя]

    Юридический адрес: [Адрес]

    ИНН: [ИНН]
  2. Арендатор: ООО "Название вашей компании"

    Юридический адрес: [Адрес]

    ИНН: [ИНН]
  3. Объект аренды: [Описание арендуемого имущества]
  4. Срок аренды: [Срок аренды, например, "1 год"]
  5. Условия аренды: [Основные условия аренды, например, арендная плата, сроки платежей, обязанности сторон]
Я подтверждаю, что ознакомлен с условиями договора аренды и согласен с ними. Мое согласие является необходимым для соблюдения требований законодательства и внутренних регламентов компании.

В случае необходимости дополнений или изменений в договор аренды, я готов рассмотреть и утвердить соответствующие изменения, чтобы обеспечить наиболее выгодные условия для общества.

Подпись учредителя: ________________________

ФИО: [Ф.И.О.]

Место для печати (если применимо):

Приложения:
[Перечислить возможные приложения, такие как проект договора аренды]

Этот документ должен быть подписан учредителем и, если необходимо, заверен печатью вашей компании. Перед его использованием рекомендуется проконсультироваться с юристом для учета всех нюансов и требований законодательства.
 

Назад
Сверху