Согласие родителя на заключение договора для несовершеннолетних образец

  • Автор темы Автор темы Samion
  • Дата начала Дата начала

Как создать согласие родителя на заключение договора для несовершеннолетних образец​


Вот пример подробного согласия родителя на заключение договора для несовершеннолетнего:

Согласие родителя (законного представителя) на заключение договора

Город:
[укажите ваш город]

Дата: [укажите дату]

Я, нижеподписавшийся(ая):

ФИО родителя (законного представителя):
[укажите полностью ФИО родителя или законного представителя]

Дата рождения: [укажите дату рождения родителя]

Место рождения: [укажите место рождения родителя]

Паспорт: [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата выдачи паспорта]

Адрес регистрации: [укажите полный адрес регистрации родителя]

Настоящим даю своё согласие на заключение договора:

ФИО несовершеннолетнего:
[укажите полностью ФИО несовершеннолетнего]

Дата рождения несовершеннолетнего: [укажите дату рождения несовершеннолетнего]

Документ, удостоверяющий личность несовершеннолетнего: [например, свидетельство о рождении, серия и номер, дата и место выдачи]

Адрес регистрации несовершеннолетнего: [укажите полный адрес регистрации несовершеннолетнего]

Наименование договора: [укажите название или тип договора, который будет заключён]

Стороны договора: [укажите стороны договора, например, «Несовершеннолетний Иванов Иван Иванович и ООО "Пример"»]

Суть договора: [кратко опишите суть договора, например, «договор оказания услуг», «трудовой договор», «договор купли-продажи» и т.д.]

Я подтверждаю, что мне разъяснены все условия договора, а также его последствия для моего ребенка. Я также осведомлен(а) о правах и обязанностях моего ребенка в рамках данного договора.

Подпись родителя (законного представителя):
___________________

Расшифровка подписи: [укажите ФИО родителя]

Подпись несовершеннолетнего: ___________________

Расшифровка подписи: [укажите ФИО несовершеннолетнего]

Примечание:

Этот документ составляется в двух экземплярах: один экземпляр для родителя (законного представителя), другой — для хранения у второй стороны договора.
 

Назад
Сверху