Согласие на заключение договора социального найма образец

Как подготовить согласие на заключение договора социального найма образец​


Согласие на заключение договора социального найма

[Наименование организации/органа местного самоуправления]

[Адрес организации/органа местного самоуправления]

От: [Ф.И.О. полностью]

Адрес регистрации: [Полный адрес]

Паспортные данные: [Серия, номер паспорта, кем и когда выдан]

Телефон: [Номер телефона]

Электронная почта: [Электронный адрес]

Заявление


Я, [Ф.И.О. полностью], настоящим подтверждаю своё согласие на заключение договора социального найма жилого помещения, расположенного по адресу: [адрес жилого помещения].

Согласно условиям договора социального найма, я понимаю, что:

  1. Предмет договора: Я принимаю в аренду жилое помещение, предоставляемое для социального найма на основании [указать основание, например, решение органа местного самоуправления или иной документ].
  2. Условия пользования: Я обязуюсь соблюдать условия пользования жилым помещением, указанные в договоре социального найма, включая, но не ограничиваясь, правилами эксплуатации и содержания жилого помещения, а также своевременной оплатой коммунальных услуг.
  3. Права и обязанности: Я ознакомлен с моими правами и обязанностями, установленными в договоре социального найма, и обязуюсь исполнять их надлежащим образом.
  4. Расторжение договора: Я осведомлён о возможных причинах и процедурах расторжения договора социального найма.
  5. Подтверждение информации: Я подтверждаю, что предоставленная мною информация является достоверной, и что у меня есть все необходимые документы и права для заключения данного договора.
Прошу принять данное согласие и приступить к оформлению договора социального найма в установленном порядке.

Дата: [Дата подачи согласия]

Подпись: [Ваша подпись]

Ф.И.О.: [Ф.И.О. полностью]


Этот образец документа может быть дополнен или изменён в зависимости от конкретных требований и условий. Перед подачей такого согласия рекомендуется проконсультироваться с юристом или специалистом, чтобы убедиться в правильности оформления и соответствия всех требований.
 

Назад
Сверху