Согласие на заключение договора аренды образец

  • Автор темы Автор темы Nostro
  • Дата начала Дата начала

Как создать согласие на заключение договора аренды образец​


Вот образец согласия на заключение договора аренды. Этот документ может быть использован для подтверждения согласия одной стороны на заключение договора аренды с другой стороной. Помните, что юридические требования могут различаться в зависимости от региона, поэтому рекомендуется проконсультироваться с юристом для проверки документа в вашем конкретном случае.

СОГЛАСИЕ НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА АРЕНДЫ

Дата:
[дата]

Место составления: [город, страна]

Я, [ФИО полностью], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан] [дата выдачи], зарегистрированный по адресу: [адрес], действующий в качестве [должность или статус, если применимо], настоящим выражаю свое согласие на заключение договора аренды с [ФИО полностью арендатора], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан] [дата выдачи], зарегистрированного по адресу: [адрес арендатора].

Предмет согласия:

  1. Объект аренды:
    • Адрес: [адрес объекта]
    • Описание: [краткое описание объекта]
  2. Срок аренды:
    • Начало аренды: [дата]
    • Окончание аренды: [дата]
  3. Арендная плата:
    • Сумма: [сумма аренды] [валюта]
    • Сроки и порядок оплаты: [описание порядка оплаты]
  4. Дополнительные условия:
    • [описание дополнительных условий, если имеются]
Я подтверждаю, что все указанные условия договора аренды были обсуждены и согласованы, и я не возражаю против заключения договора аренды на вышеуказанных условиях.

Подпись:

[ФИО полностью]

[Подпись]

Место для печати (если применимо):

[Место для печати]

Примечания:

  1. Убедитесь, что все данные в документе верны и актуальны.
  2. Документ может потребовать нотариального заверения в зависимости от местных юридических требований.
  3. Рассмотрите возможность добавления дополнительных пунктов, если это необходимо для вашего случая.
Этот образец является общим, и вам может потребоваться адаптировать его под ваши конкретные условия и требования.
 

Назад
Сверху