Служебная записка жалоба на сотрудника образец

  • Автор темы Автор темы Forumist
  • Дата начала Дата начала

Как создать, служебная записка жалоба на сотрудника образец?​


Служебная записка

От
: [Ваше имя, должность]

Кому: [Имя, должность руководителя или HR]

Дата: [Дата]

Тема: Жалоба на ненадлежащее исполнение служебных обязанностей сотрудником

Уважаемый(ая) [Имя отчество руководителя],

Я вынужден(а) обратиться к вам с жалобой на ненадлежащее исполнение служебных обязанностей сотрудником [Ф.И.О. сотрудника], занимающим(ей) должность [должность сотрудника]. В течение последнего времени я неоднократно сталкивался(лась) с проблемами, связанными с поведением и работой данного сотрудника, которые негативно влияют на рабочий процесс и атмосферу в коллективе.

Ниже приводится перечень конкретных нарушений и ситуаций, которые вызывают у меня серьёзное беспокойство:

  1. Неисполнение должностных обязанностей:
    • [Укажите дату и время] сотрудник [Ф.И.О.] не выполнил(а) [конкретное задание или обязанность], что привело к [опишите последствия или негативные результаты].
  2. Нарушение сроков выполнения работы:
    • В [укажите дату] сотрудник [Ф.И.О.] не завершил(а) работу в установленный срок, что затруднило выполнение [уточните задачу или проект] и вызвало задержки в [опишите последствия, если они есть].
  3. Неэтичное поведение:
    • [Опишите случаи неэтичного поведения, например, грубость по отношению к коллегам, нарушение корпоративной культуры, неуважительное обращение и т.д.]. Эти действия создают неприятную рабочую атмосферу и нарушают нормы поведения в коллективе.
  4. Несоответствие уровня профессиональных навыков:
    • [Укажите, в чем именно проявляется недостаток профессиональных навыков, например, некомпетентность в выполнении задач, отсутствие необходимого уровня квалификации и т.д.]. Это сказывается на качестве работы и эффективности работы команды.
  5. Другие нарушения:
    • [Опишите любые другие случаи, которые также являются поводом для вашей жалобы].
В связи с вышеописанным, я прошу вас рассмотреть данную ситуацию и принять необходимые меры для её разрешения. Мне кажется, что эти вопросы требуют срочного внимания, чтобы предотвратить дальнейшие проблемы и улучшить рабочую атмосферу.

В качестве предложения по улучшению ситуации, я рекомендую:

  • Проведение беседы с сотрудником для обсуждения нарушений и выработки плана по исправлению ситуации.
  • Предоставление сотруднику дополнительного обучения или консультаций, если это необходимо для повышения уровня его квалификации.
  • Оценка необходимости изменения задач или обязанностей, если это поможет более эффективно использовать его ресурсы.
Я готов(а) предоставить дополнительную информацию и доказательства по этим вопросам, если это потребуется для более детального рассмотрения.

С уважением,

[Ваше имя]

[Ваша должность]

[Контактная информация]
 

Назад
Сверху