Служебная записка о повышении зарплаты образец

  • Автор темы Автор темы Swilart
  • Дата начала Дата начала

Как создать, служебная записка о повышении зарплаты образец?​


Служебная записка о повышении заработной платы

Кому:
Директору ООО "Название компании"

От кого: Иванова Ивана Ивановича, менеджера отдела продаж

Дата: 7 сентября 2024 года

Тема: Повышение заработной платы

Уважаемый [Имя Отчество руководителя],

В связи с увеличением объемов работы, расширением обязанностей и достижением высоких показателей в работе, прошу рассмотреть возможность повышения моей заработной платы.

На протяжении [указать период работы, например, последних 2 лет] я занимаю должность менеджера отдела продаж в компании ООО "Название компании". За это время мной были достигнуты следующие результаты:

  1. Увеличение объема продаж на X% по сравнению с предыдущим периодом.
  2. Расширение клиентской базы на Y% и заключение договоров с крупными клиентами, такими как [перечислить 1-2 крупных клиента].
  3. Разработка и внедрение новых стратегий продаж, что привело к снижению затрат и увеличению прибыли компании на Z%.
Помимо выполнения своих основных обязанностей, я также активно участвую в развитии внутренних процессов компании, оказываю помощь новым сотрудникам в адаптации и повышаю квалификацию, что способствует общему росту эффективности работы отдела.

На основании вышеизложенного, прошу повысить мою заработную плату на [указать желаемую сумму или процент, например, 15%]. Данный уровень оплаты труда соответствует текущей рыночной стоимости работы специалиста моего уровня и навыков, а также моему вкладу в развитие компании.

Заранее благодарю за рассмотрение моего обращения. Готов обсудить данное предложение в удобное для Вас время.

С уважением,

Иванов Иван Иванович

Менеджер отдела продаж

[Контактный телефон, email]

Это пример служебной записки с изложением причин, достижений и просьбы о повышении зарплаты.
 

Назад
Сверху