Служебная записка на увеличение оклада образец

  • Автор темы Автор темы Alvetor
  • Дата начала Дата начала

Как написать, служебная записка на увеличение оклада образец?​


СЛУЖЕБНАЯ ЗАПИСКА

От: [ФИО сотрудника, должность]

Кому: [ФИО руководителя, должность]

Дата: [дата]

Тема: Увеличение оклада

Уважаемый(ая) [Имя Отчество руководителя],

В связи с увеличением объема выполняемых мною обязанностей, повышением уровня квалификации, а также эффективным выполнением задач, возлагаемых на меня в рамках занимаемой должности, прошу рассмотреть вопрос о повышении моего оклада.

На протяжении [указать срок работы в компании] лет я работаю на должности [название должности] в [название подразделения или отдела]. За этот период я продемонстрировал(а) стабильные результаты работы, способствующие развитию компании. В частности:

  1. [Пример достижения: Увеличение показателей продаж на X% за Y месяцев].
  2. [Пример достижения: Успешная реализация проекта Z в рамках установленных сроков и бюджета].
  3. [Пример достижения: Внедрение новой системы, приведшее к сокращению затрат на W%].
На данный момент я также выполняю дополнительные обязанности, которые не были предусмотрены изначально при назначении на текущую должность, а именно:

  • [Описание дополнительных обязанностей или задач].
Кроме того, за время работы в компании я повысил(а) свою квалификацию, пройдя обучение по следующим направлениям:

  • [Курсы, тренинги, сертификаты, которые были получены].
Учитывая вышеизложенные факты и значительный вклад, который я вношу в развитие компании, прошу рассмотреть возможность увеличения моего оклада на [указать сумму или процентное увеличение].

Готов(а) предоставить дополнительную информацию и обсудить данный вопрос в удобное для Вас время.

С уважением,

[ФИО сотрудника]

[Подпись]

Этот образец служебной записки поможет вам оформить документ для запроса увеличения оклада, учтя все значимые аргументы и достижения.
 

Назад
Сверху