Служебная записка на удаленную работу образец

  • Автор темы Автор темы Alvetor
  • Дата начала Дата начала

Как составить, служебная записка на удаленную работу образец?​


Служебная записка

От:
[Ф.И.О. сотрудника]

Должность: [Ваша должность]

Подразделение: [Название подразделения]

Дата: [Дата написания записки]

Кому: [Ф.И.О. непосредственного руководителя]

Должность: [Должность руководителя]

Подразделение: [Название подразделения руководителя]

Тема: Запрос на предоставление удаленной работы

Уважаемый(ая) [Ф.И.О. руководителя],

Прошу Вас рассмотреть возможность предоставления мне режима удаленной работы. В связи с [указать причину, например: необходимостью выполнения задач, требующих концентрации, семейными обстоятельствами, состоянием здоровья и т.д.], я считаю, что работа из дома поможет мне повысить продуктивность и эффективность выполнения своих должностных обязанностей.

В соответствии с [указать внутренние регламенты или положение о трудовой деятельности в вашей компании], я готов предоставить все необходимые документы и следовать установленным требованиям для работы на удаленке. Уверяю Вас, что все текущие и предстоящие задачи будут выполнены в срок и с надлежащим качеством.

Период удаленной работы: [Указать предполагаемый период, например: с 10 сентября по 10 октября 2024 года]

Рабочие часы: [Указать предполагаемое рабочее время, например: с 9:00 до 18:00]

Способ связи: [Указать предпочтительные средства связи, например: электронная почта, мессенджеры, телефон и т.д.]

В качестве примера успешной работы из дома могу привести [указать примеры успешного выполнения задач или проектов, если таковые имеются]. Готов обсудить все детали и обеспечить необходимую отчетность по выполнению своих обязанностей.

Заранее благодарю за понимание и рассмотрение моей просьбы. Буду признателен за положительное решение данного вопроса.

С уважением,

[Ф.И.О. сотрудника]

[Контактные данные]
 

Назад
Сверху