Служебная записка на спецодежду образец

  • Автор темы Автор темы Nostro
  • Дата начала Дата начала

Как написать, служебная записка на спецодежду образец?​


Служебная записка

От:
[Ф.И.О. сотрудника, должность]

Кому: [Ф.И.О. руководителя или ответственное лицо], [должность]

Дата: [дата написания]

Тема: Запрос на предоставление спецодежды

Уважаемый(ая) [Ф.И.О. руководителя],

В соответствии с требованиями охраны труда и стандартами безопасности, а также в соответствии с внутренними регламентами нашей организации, прошу предоставить мне специальную одежду для выполнения трудовых обязанностей.

1. Основание запроса:

В связи с выполнением [указать конкретные задачи, например, "работ по ремонту и обслуживанию оборудования", "работы на строительном объекте" или "работы с вредными веществами"], мне требуется следующая спецодежда:

2. Перечень необходимой спецодежды:

  • [Наименование предмета 1] – [количество единиц, описание, например, "куртка рабочая", "пара"]
  • [Наименование предмета 2] – [количество единиц, описание, например, "брюки защитные", "пара"]
  • [Наименование предмета 3] – [количество единиц, описание, например, "перчатки защитные", "пара"]
  • [Наименование предмета 4] – [количество единиц, описание, например, "шлем защитный", "1 штука"]
  • [Наименование предмета 5] – [количество единиц, описание, например, "ботинки защитные", "пара"]
3. Причины необходимости:

  • [Указать причины, например, "Для выполнения ремонтных работ в условиях низкой температуры необходимы утепленные рабочие куртки."]
  • [Указать причины, например, "Работа с химическими веществами требует использования специальной защитной одежды для предотвращения контакта с вредными веществами."]
4. Сроки получения:

Прошу обеспечить предоставление вышеуказанной спецодежды в срок до [указать дату], чтобы обеспечить возможность выполнения моих трудовых обязанностей в соответствии с нормами охраны труда.

5. Ответственное лицо:

Для получения и учета спецодежды прошу связаться с [Ф.И.О., должность ответственного лица], [контактные данные].

Благодарю за внимание к данному запросу. В случае необходимости готов предоставить дополнительную информацию.

С уважением,

[Ф.И.О.]

[Должность]

[Контактные данные]

Приложения:

  • [Перечень приложенных документов, если есть, например, "Копия приказа о назначении на работу", "Копия медицинской справки" и т.д.]
 

Назад
Сверху