Служебная записка на повышение зарплаты образец

  • Автор темы Автор темы EmptyFan
  • Дата начала Дата начала

Как составить, служебная записка на повышение зарплаты образец?​


Служебная записка

От:
[Ф.И.О.]

Должность: [Ваша должность]

Подразделение: [Название подразделения]

Дата: [Дата написания]

Кому: [Ф.И.О. руководителя]

Должность: [Должность руководителя]

Подразделение: [Название подразделения или компании]

Тема: Запрос на повышение заработной платы

Уважаемый(ая) [Ф.И.О. руководителя]!

В связи с [укажите причину, например: «успешным выполнением задач и проектных обязательств»], а также в соответствии с [укажите, если есть: «нормами и условиями трудового договора» или «положениями о премировании и материальном стимулировании»], прошу рассмотреть вопрос о повышении моей заработной платы.

За период моей работы в должности [Ваша должность] (с [дата начала работы]) я добился(лась) следующих значимых результатов:

  1. Достижение [конкретный результат]

    Описание: [Кратко опишите, что было достигнуто, например: «Успешное завершение проекта X, что позволило компании увеличить доход на Y%»].
  2. Улучшение [определенной области]

    Описание: [Укажите, как вы улучшили процесс, например: «Оптимизация внутренней отчетности, что позволило сократить время на составление отчетов на 30%»].
  3. Внедрение новых инициатив

    Описание: [Приведите примеры инициатив, например: «Разработка и внедрение нового подхода к управлению командой, что повысило общую продуктивность на 15%»].
  4. Другие достижения

    Описание: [Дополнительные примеры успехов, например: «Повышение уровня клиентской удовлетворенности за счет улучшения сервиса»].
В связи с вышеизложенным, а также учитывая текущий уровень моего вклада в развитие компании, считаю обоснованным и целесообразным пересмотреть размер моей заработной платы.

Прошу провести анализ моей работы и рассмотреть возможность повышения моей зарплаты на [укажите желаемый процент или сумму] с [желаемая дата].

Благодарю за внимание к моему запросу и надеюсь на положительное решение.

С уважением,

[Ваша подпись]

[Ф.И.О.]

[Контактная информация, если необходимо]
 

Назад
Сверху