Служебная записка на повышение разряда образец

  • Автор темы Автор темы Glery
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, служебная записка на повышение разряда образец?​


Служебная записка

От:
[Ф.И.О. сотрудника]

Должность: [Ваша должность]

Подразделение: [Название подразделения]

Дата: [Дата написания записки]

Кому: [Ф.И.О. руководителя или начальника отдела кадров]

Должность: [Должность руководителя]

Подразделение: [Название подразделения руководителя]

Тема: Запрос на повышение разряда

Уважаемый(ая) [Ф.И.О. руководителя],

В связи с [указать причину запроса, например, «успешным выполнением планов по проекту», «увеличением объема выполняемых задач» или «изменением функциональных обязанностей»], прошу рассмотреть возможность повышения моего разряда с [текущий разряд] до [желаемый разряд].

В качестве обоснования данного запроса приведу следующие факты:

  1. Успешное выполнение задач: За [период времени] мною успешно выполнены [перечислить конкретные задачи или проекты], что способствовало [опишите результат, например, «увеличению прибыли», «оптимизации рабочих процессов» и т.д.].
  2. Увеличение объема работы: В последние [период времени] увеличился объем выполняемых мною задач, что отражается в [описать, например, «дополнительных отчетах», «новых проектах», «более сложных обязанностях» и т.д.].
  3. Повышение квалификации: За период [указать временной интервал] мною были успешно пройдены [курсы повышения квалификации, тренинги, семинары], что значительно расширило мои профессиональные навыки и знания, применяемые в работе.
  4. Результаты работы: Результаты моей работы за указанный период были положительно оценены [указать оценки, например, «по результатам внутренней оценки», «отзывы клиентов», «результаты проверок» и т.д.].
На основании вышеизложенного, считаю, что повышение разряда соответствует моим текущим трудовым достижениям и уровням профессионального развития.

Прошу рассмотреть данный запрос и сообщить о принятом решении. Буду признателен(а) за положительное решение и готов(а) предоставить дополнительную информацию по запросу.

Благодарю за внимание к моему запросу.

С уважением,

[Ваша подпись (если подается в бумажном виде)]

[Ф.И.О.]

[Контактная информация]

Надеюсь, этот образец поможет вам в составлении служебной записки!
 

Назад
Сверху