Служебная записка на благодарность образец

Как написать, служебная записка на благодарность образец?​


Служебная записка

От:
[ФИО отправителя], [должность], [отдел/подразделение]

Кому: [ФИО получателя], [должность], [отдел/подразделение]

Дата: [дата]

Тема: Благодарность за успешное выполнение задачи

Уважаемый(ая) [ФИО получателя],

Хочу выразить искреннюю благодарность за Вашу профессиональную работу и значительный вклад в выполнение [конкретная задача/проект]. Ваша приверженность делу, внимательность к деталям и оперативность сыграли ключевую роль в достижении положительного результата.

Ваше стремление к высокому качеству исполнения, способность находить эффективные решения и готовность работать в условиях дедлайна сделали большую разницу. Особенно хочу отметить [конкретные моменты, которые были особенно ценны, например, «Ваши предложения по улучшению процессов» или «Ваши усилия по координации работы команды»].

Благодаря Вашим усилиям, [опишите результат или выгоду, достигнутую благодаря выполненной задаче]. Мы уверены, что такой подход и профессионализм в дальнейшем будут способствовать успешной реализации наших планов и достижению общих целей.

Еще раз благодарю Вас за проделанную работу и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. В случае необходимости, я всегда готов(а) обсудить любые вопросы и поддержать Ваши инициативы.

С уважением,

[ФИО отправителя]

[должность]

[контактная информация]
 

Назад
Сверху