Служебная записка для командировки образец

  • Автор темы Автор темы Foruman
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, служебная записка для командировки образец?​


Служебная записка​

Кому: Директору [Название компании]

От кого: [Должность, ФИО сотрудника]

Дата: [Дата составления]

Тема: Служебная командировка​

Прошу Вас рассмотреть возможность направления меня, [ФИО, должность], в командировку в г. [город назначения] на период с [дата начала командировки] по [дата окончания командировки] включительно.

Цель командировки:

Основной целью командировки является [описание цели: переговоры с партнерами, участие в конференции, обучение, проверка филиала и т.д.]. В ходе командировки планируется [краткое описание задач и мероприятий: проведение встреч, презентаций, заключение договоров и т.д.].

Обоснование необходимости командировки:

Командировка необходима для [описание причин, например: достижения стратегически важных договоренностей с партнерами, улучшения качества предоставляемых услуг, повышения квалификации сотрудников и т.д.]. Данные мероприятия помогут [описание ожидаемых результатов, например: укрепить деловые отношения, заключить выгодные контракты, повысить уровень квалификации и т.д.].

Сроки и условия командировки:

Командировка планируется на период с [дата начала] по [дата окончания], что составит [количество дней]. Проживание планируется в гостинице [название гостиницы], а транспортные расходы будут включать [перелет, железнодорожный транспорт и т.д.]. Все расходы предполагается возместить за счет средств предприятия в соответствии с утвержденными нормами и положениями.

Ожидаемые расходы:

  1. Проезд — [сумма, руб.]
  2. Проживание — [сумма, руб.]
  3. Суточные — [сумма, руб.]
  4. Прочие расходы (например, транспорт в городе, регистрационные взносы и т.д.) — [сумма, руб.]

    Итого предполагаемые расходы: [общая сумма, руб.]
Контактные данные:

Во время командировки я буду доступен по следующему телефону: [номер телефона]. Электронная почта для связи: [адрес электронной почты].

Прошу Вас согласовать мое направление в командировку и выдать необходимые документы для ее осуществления.

С уважением,

[ФИО, должность]

[Подпись]

Приложение:​

  1. Копия приглашения на мероприятие (при наличии).
  2. Смета расходов на командировку.
  3. Программа мероприятия (при наличии).
 

Назад
Сверху