Симоронские приказы образцы

  • Автор темы Автор темы Glery
  • Дата начала Дата начала

Как составить симоронские приказы образцы​


Симоронские приказы – это некие своеобразные волшебные ритуалы, которые выполняются в игровой форме с целью привлечения желаемого в жизнь. Они часто основываются на работе с подсознанием, юморе, воображении и положительном мышлении. Чтобы составить такие приказы, можно использовать различные техники и подходы, главное – делать это с лёгкостью и весельем. Вот несколько примеров симоронских приказов на разные случаи.

Приказ на исполнение желания​

Пример:

  • "Приказываю Вселенной исполнить моё желание! Пусть ко мне немедленно приходит то, что я хочу, а именно [ваше желание]. Пусть все обстоятельства складываются самым благоприятным образом. Да будет так, и никак иначе!"
Эта формулировка универсальна и может быть использована для любых целей – будь то финансовый успех, любовь или здоровье.

Приказ на привлечение денег​

Пример:

  • "Деньги, приказываю вам идти ко мне! В больших количествах, без задержек и проволочек! Пусть денежный поток льётся ко мне прямо сейчас, легко и приятно. Пусть каждое мое действие приносит доход. Да будет так, и никак иначе!"
Для усиления эффекта можно сопровождать приказ хлопком в ладоши или каким-то другим активным жестом.

Приказ на любовь​

Пример:

  • "Любовь, немедленно появись в моей жизни! Я приказываю тебе наполнить мое сердце, мою жизнь и мой дом! Пусть рядом со мной будет человек, который меня любит и которого люблю я. Пусть наш союз будет крепким, гармоничным и счастливым. Да будет так, и никак иначе!"
Этот приказ помогает настроиться на позитивные отношения и притягивает людей, готовых к любви.

Приказ на успех и карьерный рост​

Пример:

  • "Приказываю успеху прийти ко мне! Пусть на работе и в бизнесе все складывается наилучшим образом. Пусть приходят возможности для роста и развития. Пусть окружающие меня ценят и признают мои таланты. Удача и успех идут рядом со мной, а двери открываются передо мной легко. Да будет так, и никак иначе!"
Этот приказ можно произносить, когда ищете продвижения по карьерной лестнице или новых профессиональных возможностей.

Приказ на здоровье​

Пример:

  • "Здоровье, приказываю тебе крепнуть и улучшаться! Пусть мое тело будет сильным, мои клетки обновляются, а энергия растёт. Пусть я чувствую себя полным сил и энергии. Болезни, исчезните навсегда! Да будет так, и никак иначе!"
Можно сопровождать визуализацией, представляя, как ваше тело наполняется светом и энергией.

Приказ на счастливое путешествие​

Пример:

  • "Приказываю своему путешествию быть лёгким, весёлым и удачным! Пусть все дороги будут открыты, люди доброжелательны, а впечатления незабываемыми. Я получаю максимум радости и удовольствия от поездки. Да будет так, и никак иначе!"
Произносите перед отправлением или при планировании поездки.

Рекомендации для исполнения симоронских приказов:​

  1. Лёгкость и юмор – относитесь ко всему с игривым настроением, не перегружайте себя серьезностью.
  2. Визуализация – представляйте конечный результат, будто он уже свершился.
  3. Регулярность – произносите приказы ежедневно или как минимум несколько раз в неделю.
  4. Вербальные и физические действия – иногда добавляйте необычные жесты или действия, например, хлопки, прыжки или танцы, чтобы добавить энергии.
Самое главное – верить в процесс и получать удовольствие от выполнения приказов!
 

Назад
Сверху