Ростехнадзор образец доверенности

  • Автор темы Автор темы DrozD
  • Дата начала Дата начала

Как составить, ростехнадзор образец доверенности?​


Образец доверенности для Ростехнадзора

ДОВЕРЕННОСТЬ


г. _____________ "" _________ 20 г.

Я, [ФИО доверителя], паспорт серия ____________ № ____________, выдан [кем и когда выдан паспорт], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации доверителя], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[ФИО доверенного лица], паспорт серия ____________ № ____________, выдан [кем и когда выдан паспорт], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации доверенного лица],

действовать от моего имени в органах Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) по вопросам, связанным с:

  • Представлением моих интересов в ходе проверок, осуществляемых Ростехнадзором;
  • Получением, сдачей и подписанием документов, в том числе протоколов, актов, предписаний, постановлений, уведомлений, справок и прочих официальных документов;
  • Подписанием всех необходимых документов, включая акты, заявления, иные формы отчетности;
  • Подачей запросов и получением выписок, справок, уведомлений и других документов от имени доверителя;
  • Представлением интересов в делах, связанных с исполнением предписаний и постановлений, вынесенных органами Ростехнадзора;
  • Получением допусков, лицензий и разрешений, если это предусмотрено законодательством;
  • Осуществлением иных юридически значимых действий, связанных с исполнением обязательств перед Ростехнадзором.
Настоящая доверенность выдана сроком на __________ (указать срок доверенности, максимум три года) и действует до "_" ____________ 20 года.

Подпись доверенного лица может быть удостоверена.

Подпись доверителя: _______________ /[ФИО доверителя]/

Примечание:
Доверенность должна быть нотариально заверена, если это требуется по законодательству.

Это примерный текст доверенности для представления интересов в Ростехнадзоре.
 

Назад
Сверху