Разовая доверенность на получение товара образец

  • Автор темы Автор темы Klarika
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, разовая доверенность на получение товара образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

Место составления:
[Город], [Дата]

Я, [ФИО доверителя], паспорт серия [номер паспорта], выдан [орган, выдавший паспорт], зарегистрированный по адресу: [адрес проживания], действующий от имени [название вашей организации] (далее - «Доверитель»), настоящим уполномочиваю:

ФИО доверенного лица: [ФИО], паспорт серия [номер паспорта], выдан [орган, выдавший паспорт], зарегистрированный по адресу: [адрес проживания],

действовать от моего имени и в моих интересах в следующем:

  1. Получение товара: Получение товара, а именно [указать наименование и количество товара], от [название компании или имя физического лица, у которого будет получен товар], расположенного по адресу: [адрес, где находится товар].
  2. Документы: Подписание всех необходимых документов, связанных с получением товара, включая товарные накладные и акты приемки.
  3. Права и обязанности: Участие в процедурах, необходимых для выполнения вышеуказанных действий, а также предоставление всех требуемых данных и информации.
Настоящая доверенность действует до [конечная дата или событие, после которого доверенность становится недействительной], и отменяется по истечении этого срока либо по моему письменному распоряжению.

Подпись Доверителя: _______________

[ФИО полностью]

М.П. (если применяется)

Примечания:

  1. Паспортные данные: Укажите полные паспортные данные доверителя и доверенного лица для их идентификации.
  2. Товар: Обязательно укажите точное наименование и количество товара, чтобы избежать недоразумений.
  3. Подпись и печать: Подпись доверителя обязательна. Если ваша организация использует печать, она должна быть проставлена на доверенности.
  4. Срок действия: Укажите дату окончания действия доверенности или условие, при котором она прекратит действовать.
Этот образец может быть адаптирован в зависимости от конкретных обстоятельств и требований.
 

Назад
Сверху