Расторжение договора аренды автомобиля образец

  • Автор темы Автор темы EmptyFan
  • Дата начала Дата начала

Как составить, расторжение договора аренды автомобиля образец?​


[Ваша Фамилия и Имя]

[Ваш Адрес]

[Ваш Телефон]

[Ваша Электронная Почта]

[Дата]

[Фамилия и Имя Арендодателя]

[Наименование Компании Арендодателя]

[Адрес Арендодателя]

[Телефон Арендодателя]

[Электронная Почта Арендодателя]

Тема: Расторжение договора аренды автомобиля


Уважаемый(ая) [Фамилия и Имя Арендодателя],

Настоящим уведомляю Вас о расторжении договора аренды автомобиля, заключенного между нами [Дата Заключения Договора] под номером [Номер Договора]. Причиной расторжения являются [укажите причины, если необходимо].

Согласно условиям нашего договора, я уведомляю о расторжении договора за [количество дней, указанных в договоре, обычно 30 дней] дней, что соответствует условиям предварительного уведомления. Последний день аренды будет [укажите дату окончания аренды].

Прошу Вас организовать проверку состояния автомобиля и подготовить акт приема-передачи. Убедитесь, что автомобиль находится в надлежащем состоянии и все обязательства по договору выполнены. Если есть какие-либо повреждения или несоответствия, прошу уведомить меня заранее.

Прошу также произвести окончательный расчет, если таковой требуется по условиям договора, и вернуть мне [сумма, если есть] в соответствии с условиями расторжения договора.

Для организации передачи автомобиля и окончательного расчета предлагаю провести встречу [укажите дату и время] по адресу [укажите место встречи]. Если указанное время Вам не подходит, прошу предложить альтернативные варианты.

Благодарю за сотрудничество и надеюсь на взаимопонимание в этом вопросе. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, прошу связаться со мной по указанным контактам.

С уважением,

[Ваша Фамилия и Имя]

[Ваша Подпись]


Этот образец можно адаптировать под конкретные условия вашего договора и ситуации.
 

Назад
Сверху