Расписка о выписке из квартиры образец

  • Автор темы Автор темы Swilart
  • Дата начала Дата начала

Как составить, расписка о выписке из квартиры образец?​


Расписка о выписке из квартиры

Я, [ФИО полностью], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан] [дата выдачи паспорта], проживающий по адресу: [адрес проживания], настоящим подтверждаю, что:

  1. Дата и место выписки: Я, [ФИО полностью], был(а) выписан(а) из квартиры, расположенной по адресу: [полный адрес квартиры], в соответствии с [основание выписки, например, "собственным желанием", "по решению суда", "по договоренности", и т.д.], и на основании [номер и дата документа, если применимо].
  2. Дата фактического освобождения квартиры: Квартиру я фактически освободил(а) [дата фактического освобождения квартиры].
  3. Состояние квартиры: На момент выписки квартира была в удовлетворительном состоянии, за исключением [описать возможные повреждения или замечания, если таковые имеются].
  4. Передача ключей: Ключи от квартиры были переданы [ФИО лица, которому переданы ключи] [дата передачи ключей].
  5. Финансовые и имущественные обязательства: Все финансовые обязательства по оплате коммунальных услуг, аренды (если применимо), а также другие имущественные обязательства, связанные с данной квартирой, были выполнены в полном объеме.
  6. Собственность и личные вещи: Все личные вещи и имущество, принадлежащие мне, были убраны и вывезены из квартиры. Никакое имущество, не относящееся к квартире, не оставлено.
  7. Контактные данные: Мои контактные данные на момент выписки: [номер телефона], [адрес электронной почты] (если применимо).
  8. Подписи: Подпись о том, что я принял(а) все вышеперечисленные условия и подтверждаю, что информация является полной и точной.
Дата: [дата составления расписки]

Подпись: ___________________________ [ФИО полностью]

Подпись лица, принимающего: ___________________________ [ФИО полностью]

Примечание: Убедитесь, что расписки подписаны обеими сторонами, и каждый получил по экземпляру.
 

Назад
Сверху