Работу не выходила образец докладная записка

  • Автор темы Автор темы Nostro
  • Дата начала Дата начала

Как написать, работу не выходила образец докладная записка?​


Докладная записка о невыходе на работу​

От: [Ваше ФИО]

Должность: [Ваша должность]

Подразделение: [Название вашего подразделения]

Дата: [Дата составления записки]

Кому: [ФИО начальника или руководителя]

Должность: [Должность начальника]

Тема: Докладная записка о невыходе на работу

Уважаемый(ая) [ФИО начальника],

Настоящей запиской сообщаю о том, что я не выходил(а) на работу в период с [дата начала отсутствия] по [дата окончания отсутствия]. Причиной моего отсутствия стали [укажите причину: болезнь, личные обстоятельства, командировка и т. д.].

В соответствии с [указать ссылку на внутренние документы компании, если применимо, например, «Положение о порядке увольнения и приема сотрудников» или «Кодекс трудовых отношений»], я считаю необходимым уведомить руководство о своем отсутствии и предоставить необходимые документы.

  1. Обоснование отсутствия:

    В [дата] я почувствовал(а) ухудшение состояния здоровья, что подтвердилось [укажите, если есть: медицинским заключением, справкой и т. д.]. Обратился(ась) в медицинское учреждение, где мне была поставлена [укажите диагноз, если считаете необходимым] и рекомендовано соблюдать постельный режим.
  2. Документы:

    Я приложил(а) к этой записке копии медицинской справки [или других документов, если они имеются] для подтверждения своих слов.
  3. Планы по выходу на работу:

    В данный момент мое состояние здоровья стабилизировалось, и я планирую выйти на работу [укажите дату выхода на работу]. Я готов(а) обсудить возможность компенсации пропущенных рабочих дней, если это потребуется.
  4. Дополнительные комментарии:

    В связи с отсутствием на работе, я постараюсь выполнить все необходимые задачи и задать все вопросы, которые могли накопиться за время моего отсутствия. Прошу прощения за возможные неудобства и надеюсь на понимание.
Благодарю за понимание.

С уважением,

[Ваша подпись (если требуется)]

[Ваше ФИО]

[Ваш контактный номер]

[Ваш адрес электронной почты]

Примечания:​

  • Не забудьте проверить правильность всех данных, таких как даты и факты.
  • При наличии медицинских документов обязательно приложите их к записке.
  • Если требуется, уточните у руководства о возможности использования больничного или других форм пропуска рабочего времени.
 

Назад
Сверху