Работа в выходной день образец докладной

  • Автор темы Автор темы Samion
  • Дата начала Дата начала

Как создать, работа в выходной день образец докладной?​


Докладная записка

От:
[Ваше ФИО]

Должность: [Ваша должность]

Подразделение: [Ваше подразделение]

Кому: [ФИО руководителя]

Должность: [Должность руководителя]

Дата: [Дата]

Тема: О работе в выходной день

Уважаемый(ая) [ФИО руководителя],

Я, [Ваше ФИО], являясь [Ваша должность] в [Ваше подразделение], прошу рассмотреть данный документ как официальное уведомление о моей работе в выходной день, который состоялся [указать дату выходного дня, например, 7 октября 2024 года].

Обоснование необходимости работы в выходной день:

В связи с [описать причины, например: необходимостью завершения проекта, неотложными задачами, требующими срочного решения, участием в важной встрече или переговорах и т.д.], я принял решение о проведении рабочего времени в выходной день. Основными задачами, выполненными в этот день, стали:

  1. [Задача 1]: [Подробное описание задачи, что было сделано, какие результаты достигнуты].
  2. [Задача 2]: [Подробное описание задачи, что было сделано, какие результаты достигнуты].
  3. [Задача 3]: [Подробное описание задачи, что было сделано, какие результаты достигнуты].
Результаты работы:

В результате работы в выходной день удалось достичь следующих результатов:

  • [Перечислить результаты, например: завершение проекта, подготовка отчетности, выполнение поставленных задач и т.д.].
  • [Указать на положительное влияние этих результатов на работу команды, компании или проекта].
Предложение по учету рабочего времени:

Согласно трудовому законодательству и внутренним правилам нашей организации, прошу учесть отработанное время в выходной день при расчете моего рабочего времени за месяц. Также прошу рассмотреть возможность предоставления [компенсации/дополнительного выходного дня/премии и т.д.], учитывая дополнительные усилия, затраченные в этот день.

Заранее благодарю за понимание и поддержку. Готов предоставить дополнительные сведения и отчеты по выполненным задачам, если это необходимо.

С уважением,

[Ваше ФИО]

[Ваша подпись (если необходимо)]

[Контактная информация]
 

Назад
Сверху