Пропуск занятий докладная образец

  • Автор темы Автор темы Foruman
  • Дата начала Дата начала

Как составить, пропуск занятий докладная образец?​


Докладная записка о пропуске занятий​

Дата: [Указать дату]

Кому: [ФИО преподавателя или руководителя, если известно]

От кого: [Ваши ФИО]

Класс/группа: [Указать класс или группу]

Тема: Пропуск занятий​

Уважаемый(ая) [ФИО преподавателя/руководителя],

Я, [Ваши ФИО], студент(ка) группы [номер группы], обращаюсь к вам с данной докладной запиской, чтобы объяснить причины пропуска занятий в период с [даты начала] по [дату окончания].

Причины пропуска:

  1. [Первый пункт]

    [Подробно опишите первую причину. Например: "Я заболел(а) и был(а) вынужден(а) обратиться к врачу. Врач назначил мне постельный режим на несколько дней, и я не смог(ла) посещать занятия." Если есть справка от врача, укажите это.]
  2. [Второй пункт]

    [Опишите вторую причину. Например: "У меня были семейные обстоятельства, требующие моего присутствия. Я был(а) вынужден(а) уехать в другой город на несколько дней для решения личных дел."]
  3. [Третий пункт (при необходимости)]

    [Если пропуск был вызван другими обстоятельствами, например, командировкой, укажите это здесь.]
Предпринимаемые меры:

Я понимаю важность посещения занятий и выражаю готовность компенсировать пропущенный материал. Для этого я планирую:

  • Обратиться к одногруппникам за конспектами и записками.
  • Встретиться с преподавателем для уточнения тем, которые были рассмотрены на занятиях.
  • В случае необходимости, пройти дополнительные задания или тесты для восстановления оценок.
Заключение:

Прошу прощения за возникшие неудобства и надеюсь на ваше понимание. Заранее благодарю за понимание и поддержку.

С уважением,

[Ваши ФИО]

[Контактная информация (телефон или email, если необходимо)]

[Подпись (если подается в бумажном виде)]

Этот образец можно адаптировать под конкретные обстоятельства, добавляя или убирая пункты по мере необходимости.
 

Назад
Сверху