Произвольная доверенность образец

  • Автор темы Автор темы DRUZER
  • Дата начала Дата начала

Как составить, произвольная доверенность образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

Город ___________

(дата)_ г.

Я, гражданин(ка) ____________ (ФИО полностью), паспорт: серия ____ № ________, выдан ____________________________ (кем и когда), проживающий(ая) по адресу: _________________________________, настоящей доверенностью уполномочиваю гражданина(ку) ____________ (ФИО полностью), паспорт: серия ____ № ________, выдан ____________________________ (кем и когда), проживающего(ую) по адресу: _________________________________, совершать от моего имени следующие действия:

  1. _______________________________ (описание первого полномочия).
  2. _______________________________ (описание второго полномочия).
  3. _______________________________ (при необходимости перечислить другие полномочия, такие как подписание документов, подача заявлений и т. д.).
Для выполнения вышеуказанных действий доверенному лицу предоставляется право представлять мои интересы в любых государственных, муниципальных, частных учреждениях, в том числе:

– в органах исполнительной власти;

– в судебных органах;

– в нотариальных конторах;

– в банках и иных кредитных учреждениях;

– в организациях и предприятиях любых форм собственности.

Доверенному лицу предоставляется право подписывать любые документы, подавать и получать от моего имени необходимые справки, заявления, документы и иные материалы, а также совершать иные действия, необходимые для выполнения поручения.

Настоящая доверенность выдана сроком на ___ (прописью) года(лет) и действует до "__" ________ ____ года.

Подпись доверителя: ________________ (ФИО доверителя)

Подпись доверенного лица: ________________ (ФИО доверенного лица, если необходимо)

Подпись доверителя: ________________

(ФИО доверителя полностью)

Подпись доверенного лица: ________________

(если необходимо удостоверение)

Подпись удостоверяющего лица: ________________

(если требуется нотариальное удостоверение)

Настоящая доверенность удостоверена нотариусом ________________

(данные нотариуса)
 

Назад
Сверху