Платон официальный сайт образец доверенности

  • Автор темы Автор темы Krypton
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, платон официальный сайт образец доверенности?​


На официальном сайте Платон, как правило, можно найти образцы доверенности, которые соответствуют требованиям законодательства РФ. Однако, так как я не могу получить доступ к текущим онлайн-ресурсам, я могу предоставить подробный образец доверенности на основании общепринятых стандартов и требований.

Образец доверенности​

Доверенность

Город
[Укажите город], Дата [Укажите дату].

Я, [ФИО полностью, паспортные данные, адрес регистрации], действующий(ая) на основании [указать основание для действия, например, Устава организации], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[ФИО доверенного лица полностью, паспортные данные, адрес регистрации]

действовать от моего имени и в моих интересах в следующем:

  1. Представлять мои интересы в органах государственной власти и иных организациях, включая, но не ограничиваясь, налоговыми органами, пенсионными фондами, и другими учреждениями.
  2. Подписывать и подавать заявления, отчеты и другие документы, связанные с деятельностью в указанных органах.
  3. Получать информацию и документы от указанных органов и организаций, подписывать их, а также давать пояснения и разъяснения по всем вопросам, касающимся вышеуказанных действий.
Срок действия данной доверенности: [указать срок, например, до 31 декабря 2024 года].

Место для подписи доверителя:

Подпись:
____________

ФИО доверителя: [ФИО полностью]

Должность (если применимо): [Должность]

МП (если применимо): [Место для печати]

Рекомендации по заполнению доверенности:​

  1. Убедитесь, что все данные указаны корректно и полностью. Ошибки в паспортных данных или адресах могут повлиять на действительность доверенности.
  2. Определите конкретные полномочия. Укажите, что именно доверенное лицо может делать от вашего имени. Чем более четко сформулированы полномочия, тем меньше вероятность недоразумений.
  3. Укажите срок действия доверенности. Это важно для того, чтобы избежать ситуаций, когда доверенность используется после истечения ее срока.
  4. Подпишите документ. Для юридической силы доверенности подпись должна быть выполнена доверителем. Если у вас есть печать, также поставьте её в предусмотренное место.
Эта форма доверенности является общим образцом и может быть адаптирована под конкретные требования или обстоятельства.
 

Назад
Сверху