Платон доверенность образец

  • Автор темы Автор темы Klarika
  • Дата начала Дата начала

Как создать, платон доверенность образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город] "_" ____________ 20 г.

Я, [Ф.И.О. полностью], дата рождения [дата рождения], паспорт серии [серия], номер [номер], выдан [кем выдан], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес проживания], именуемый(ая) в дальнейшем "Доверитель", настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. полностью представителя], дата рождения [дата рождения], паспорт серии [серия], номер [номер], выдан [кем выдан], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес проживания], именуемого(ую) в дальнейшем "Доверенное лицо",

для представления моих интересов в следующих действиях:

  1. Получение и подача документов: получение и подача документов в государственных органах, органах местного самоуправления, нотариусах, а также в любых других учреждениях, необходимых для выполнения целей, указанных в данной доверенности.
  2. Подписание и регистрация документов: подписание, регистрация, заверение и передача любых необходимых документов, связанных с [описание цели доверенности, например, сделка с недвижимостью, оформление наследства и т.д.].
  3. Участие в судебных разбирательствах: представление моих интересов в судебных органах, подача исковых заявлений, ходатайств, а также получение судебных актов и других документов.
  4. Проведение финансовых операций: выполнение финансовых операций, связанных с [указать конкретные операции, если применимо], включая получение и передачу денежных средств, заключение договоров.
  5. Другие действия: выполнение любых иных действий, необходимых для достижения целей, указанных в данной доверенности.
Данная доверенность выдана сроком на [срок действия, например, один год] и вступает в силу с момента подписания. Я подтверждаю, что все действия, совершенные Доверенным лицом в рамках этой доверенности, считаются законными и обязательными для меня.

Подпись Доверителя: _________________________ [Подпись]

Ф.И.О. Доверителя: _________________________ [Ф.И.О.]

Телефон Доверителя: _________________________ [Телефон]

Примечания:

  1. Убедитесь, что все данные указаны правильно и достоверно.
  2. Если доверенность требуется для нотариального заверения, не забудьте подписать её в присутствии нотариуса.
  3. В случае если доверенность наделяет представителя правом совершения юридических действий, таких как продажа недвижимости, убедитесь, что указаны все необходимые детали и уточнения.
Этот образец предназначен для общего использования и может быть адаптирован в зависимости от конкретной ситуации и требований.
 

Назад
Сверху