Платон доверенность образец для физических лиц

  • Автор темы Автор темы Forumist
  • Дата начала Дата начала

Как написать, платон доверенность образец для физических лиц?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город] "_" __________ 20 г.

Я, [ФИО полностью], дата рождения [дд.мм.гггг], паспорт серии [серия] номер [номер], выдан [кем выдан] [дата выдачи], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес регистрации], действующий(ая) на основании [основание (например, свидетельство о праве собственности, внутренние документы и т.д.)], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[ФИО полностью представителя], дата рождения [дд.мм.гггг], паспорт серии [серия] номер [номер], выдан [кем выдан] [дата выдачи], зарегистрированного(ую) по адресу: [адрес регистрации],

действовать от моего имени и в моих интересах в следующих вопросах:

  1. [Конкретное действие или действия, которые уполномочен выполнять представитель, например: "Заключение договора купли-продажи недвижимости, расположенной по адресу: [адрес недвижимости]"]
  2. [Если применимо, указать полномочия по представлению интересов в судебных органах или государственных учреждениях]
  3. [Получение и подписание документов, необходимых для выполнения указанных действий]
  4. [Другие действия, которые должны быть выполнены представителем]
Настоящая доверенность выдана сроком на [срок действия, например, "до 31 декабря 2024 года"] и может быть отозвана мною в любой момент по моему письменному заявлению.

Подпись доверителя: _______________ [ФИО полностью]

Подпись представителя: _______________ [ФИО полностью]

М.П. (если необходимо):

Примечания:


  1. Убедитесь, что все указанные данные верны и соответствуют действительности.
  2. Доверенность может потребовать нотариального удостоверения, в зависимости от требований законодательства вашей страны или конкретного действия, для которого она выдается.
  3. В некоторых случаях может потребоваться регистрация доверенности в определенных органах.
Этот образец является стандартным и может быть адаптирован в зависимости от конкретных нужд и требований.
 

Назад
Сверху