Письмо с резюме работодателю образец

  • Автор темы Автор темы Swilart
  • Дата начала Дата начала

Как создать, письмо с резюме работодателю образец?​


Вот пример письма с резюме работодателю, который можно использовать в качестве шаблона. Обратите внимание, что это только пример, и его следует адаптировать под конкретную ситуацию и требования.

[Ваше имя]

[Ваш адрес]

[Ваш город, штат, почтовый индекс]

[Ваш номер телефона]

[Ваш адрес электронной почты]

[Дата]

[Имя контактного лица]

[Должность контактного лица]

[Название компании]

[Адрес компании]

[Город, штат, почтовый индекс]

Уважаемый(ая) [Имя контактного лица],

Я обращаюсь к вам, чтобы выразить свой интерес к вакансии [название вакансии], опубликованной на [где вы нашли вакансию, например, сайте компании или портале вакансий]. Я считаю, что моя квалификация и опыт работы идеально соответствуют требованиям данной позиции, и я был бы рад обсудить возможность присоединиться к вашей команде.

Я имею [количество лет] лет опыта работы в области [ваша сфера деятельности], где я успешно [опишите ключевые достижения или задачи, которые вы выполняли]. В своей последней роли в компании [название предыдущей компании] я [опишите свои обязанности и достижения, которые имеют отношение к вакансии]. Я обладаю следующими навыками, которые, я уверен, будут полезны для вашей команды:

  • [Навык 1]
  • [Навык 2]
  • [Навык 3]
  • [Навык 4]
Я также [упомяните о своих личных качествах или дополнительно образовании, которые могут быть важны для работодателя, например, «обладаю отличными навыками коммуникации и работы в команде», или «имею сертификаты, подтверждающие мои знания в данной области»].

В приложении к этому письму вы найдете мое резюме, где представлена более подробная информация о моем опыте работы и образовании. Я буду рад возможности обсудить, как мои навыки и опыт могут быть полезны для [название компании].

Большое спасибо за ваше время и внимание. Я надеюсь на возможность поговорить с вами в ближайшее время и обсудить, как я могу внести вклад в успех вашей команды.

С уважением,

[Ваше имя]

[Приложение: резюме]

Примечания:​

  1. Настройка под себя: Убедитесь, что вы адаптируете содержание письма под вашу ситуацию, включая названия должностей, компании и конкретные достижения.
  2. Форматирование: Используйте стандартный формат письма, включая поля и шрифты, чтобы оно выглядело профессионально.
  3. Проверка: Перед отправкой письма обязательно проверьте его на наличие грамматических и орфографических ошибок.
Это письмо должно помочь вам произвести положительное впечатление на работодателя и выделить ваше резюме среди других кандидатов.
 

Назад
Сверху