Пэк доверенность на забор груза образец

  • Автор темы Автор темы DRUZER
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, пэк доверенность на забор груза образец?​


Вот образец доверенности на забор груза:

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

"" __________ 20 г.

Я, [Ф.И.О. полностью], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес регистрации], именуемый(ая) в дальнейшем "Доверитель", настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. полностью уполномоченного лица], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан], зарегистрированного(ую) по адресу: [адрес регистрации], именуемого(ую) в дальнейшем "Доверенное лицо",

совершать от моего имени следующие действия:

  1. Получать груз, отправленный на мое имя (или от моего имени) от [наименование отправителя или компании] в [наименование транспортной компании или иного предприятия, где хранится груз], расположенном по адресу: [адрес хранения груза].
  2. Подписывать все необходимые документы, связанные с получением груза, включая, но не ограничиваясь, актами приемки, товарными накладными, квитанциями и иными сопроводительными документами.
  3. Производить все расчеты, необходимые для получения груза, включая оплату за хранение, доставку или другие расходы, связанные с получением груза.
  4. Решать все вопросы, возникающие в процессе получения груза, а также действовать от моего имени в отношении всех государственных и частных организаций, связанных с этим процессом.
Доверенность выдана на срок до "" __________ 20 г.

Подпись Доверителя: ____________ /[Ф.И.О.]/

Печать (если имеется)

Примечания:


  1. Подпись и печать: Доверенность должна быть подписана доверителем. Если у доверителя есть печать, её также следует проставить.
  2. Срок действия: Укажите срок действия доверенности. При необходимости, срок можно установить на более короткий период.
  3. Документы: Доверенное лицо должно иметь при себе доверенность и удостоверение личности при получении груза.
Убедитесь, что все данные заполнены корректно и проверены.
 

Назад
Сверху