Отзыв из отпуска в связи с командировкой приказ образец

  • Автор темы Автор темы Klarika
  • Дата начала Дата начала

Как составить отзыв из отпуска в связи с командировкой приказ образец​


Отзыв из отпуска в связи с командировкой

Кому:
[ФИО руководителя]

Должность: [Должность руководителя]

От кого: [Ваша ФИО]

Должность: [Ваша должность]

Дата: [Дата написания]

Тема: Отзыв из отпуска в связи с командировкой

Уважаемый(ая) [ФИО руководителя],

В связи с возникшей неотложной рабочей необходимостью сообщаю о необходимости отзыва меня из отпуска, который был утвержден в период с [дата начала отпуска] по [дата окончания отпуска]. В связи с этим прошу рассмотреть возможность изменения моих отпускных планов.

Обстоятельства, требующие моего немедленного присутствия, связаны с [описание причины командировки, например: «проведение срочного переговорного процесса с ключевым партнером компании», «необходимость участия в важной встрече, которая требует моего непосредственного участия», и т.д.]. Эта командировка имеет критическое значение для выполнения ключевых задач и достижения целей, поставленных перед нашей командой.

Я осознаю, что отзыв из отпуска может повлиять на мои планы и извиняюсь за причиненные неудобства. Однако считаю, что выполнение данных задач имеет первостепенное значение для успешного завершения текущих проектов и поддержания положительной репутации компании.

Прошу Вашего понимания и поддержки в этом вопросе. Если требуется дополнительная информация или документы для оформления отзыва из отпуска, пожалуйста, сообщите мне. Я готов(а) оперативно предоставить все необходимые данные и предпринять все возможные шаги для минимизации возникших неудобств.

Заранее благодарю за понимание и поддержку.

С уважением,

[Ваша ФИО]

[Ваша должность]

[Контактная информация]

Этот образец можно адаптировать под конкретную ситуацию и корпоративные требования.
 

Назад
Сверху