Отзыв из отпуска докладная образец

Как составить, отзыв из отпуска докладная образец?​


Отзыв о отпуске​

Дата: [дата написания]

Кому: [ФИО руководителя или отдела кадров]

От: [Ваше ФИО, должность]

Тема: Отзыв о проведённом отпуске


Уважаемый(ая) [ФИО руководителя или "коллеги"],

С [дата начала отпуска] по [дата окончания отпуска] я находился(ась) в отпуске, и хотел(а) бы поделиться своими впечатлениями и опытом.

Место проведения отпуска​

Отпуск я провёл(а) в [название страны или города], где имел(а) возможность [описать тип отдыха: пляжный, экскурсионный, горнолыжный и т. д.]. Это место привлекло меня [объяснить, почему вы выбрали именно это место, например, красивые пейзажи, культурные достопримечательности, развлекательные возможности и т. д.].

Программа отдыха​

В течение отпуска я посетил(а) множество интересных мест, включая:

  • [Достопримечательность 1]: [Краткое описание, что вам понравилось, что узнали].
  • [Достопримечательность 2]: [Краткое описание, что вам понравилось, что узнали].
  • [Достопримечательность 3]: [Краткое описание, что вам понравилось, что узнали].
Кроме того, я смог(ла) насладиться [описание дополнительных мероприятий, например, экскурсии, занятия спортом, гастрономические мероприятия и т. д.]. Это дало мне возможность [опишите, какие навыки или знания вы получили, как это обогатило ваш опыт].

Впечатления и выводы​

Отпуск стал для меня не только источником радости и отдыха, но и возможностью [познакомиться с новой культурой, улучшить свои навыки в каком-либо виде спорта, узнать больше о местной кухне и т. д.]. Я вернулся(ась) с [чувства, которые вы испытали: вдохновение, желание развиваться, обогащение внутреннего мира и т. д.].

Также хочу отметить, что [возможно, возникли какие-то проблемы, которые были успешно решены; или наоборот, всё прошло гладко и без неприятных моментов].

Заключение​

В целом, мой отпуск прошёл на высоком уровне. Я чувствую себя обновленным(ой) и готовым(ой) к новым рабочим задачам. Благодарю за возможность взять отпуск и возможность отдохнуть, что, безусловно, положительно скажется на моей продуктивности и отношении к работе.

С уважением,

[Ваше ФИО]

[Ваша должность]

[Контактная информация]
 

Назад
Сверху