Отзыв директора из отпуска приказ образец

  • Автор темы Автор темы Glery
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать отзыв директора из отпуска приказ образец​


Приказ

О возвращении из отпуска и возложении обязанностей


В связи с окончанием моего отпуска, уведомляю вас о моем возвращении к исполнению служебных обязанностей.

1. Дата моего возвращения из отпуска – 6 сентября 2024 года.

2. В связи с этим прошу считать меня вновь исполняющим обязанности директора предприятия, начиная с указанной даты.

3. Время моего отсутствия было использовано для того, чтобы провести тщательное планирование и подготовку к последующим рабочим периодам. Все вопросы, которые возникли в моё отсутствие, будут мной рассмотрены в ближайшие сроки.

4. Вновь подтверждаю, что все текущие задачи и проекты, находившиеся в процессе исполнения, должны быть переданы мне для последующего контроля и завершения.

5. Прошу всех сотрудников возобновить обычный режим работы и направлять ко мне все рабочие вопросы и предложения для дальнейшего рассмотрения и принятия решений.

6. Благодарю коллег за их профессионализм и работу в мое отсутствие. Особую благодарность выражаю заместителю директора и другим ответственным лицам, которые обеспечивали бесперебойную работу предприятия.

Прошу всех заинтересованных лиц принять данный приказ к сведению и действовать в соответствии с его пунктами.

Директор
[Ф.И.О. директора]
[Подпись]
[Дата]


Этот образец приказа можно адаптировать под конкретные обстоятельства и требования вашей организации.
 

Назад
Сверху