Отчет прохождения практики студента образец

  • Автор темы Автор темы Nostro
  • Дата начала Дата начала

Как составить, отчет прохождения практики студента образец?​


Отчет о прохождении практики​

Студент: [ФИО студента]

Факультет: [Название факультета]

Курс: [Номер курса]

Специальность: [Название специальности]

Место прохождения практики: [Название организации]

Период практики: [Дата начала] – [Дата окончания]

Руководитель практики от организации: [ФИО, должность]

Научный руководитель: [ФИО, должность]

Введение​

В данном отчете представлен опыт прохождения практики в [название организации], который состоялся с [дата начала] по [дата окончания]. Основной целью практики было [описание цели практики, например, применение теоретических знаний на практике, приобретение новых навыков и т. д.].

Описание организации​

[Краткое описание организации, включая её историю, миссию, основные направления деятельности, количество сотрудников и другие важные аспекты.]

Задачи практики​

Во время прохождения практики были поставлены следующие задачи:

  1. Ознакомиться с [описание процесса или деятельности].
  2. Приобрести навыки [перечислить навыки, которые планировалось получить].
  3. Участвовать в [описание проектов или мероприятий, в которых планировалось участвовать].
  4. Составить отчет о проделанной работе.

Ход практики​

1. Первые дни практики

В первые дни я ознакомился с внутренними процессами компании, прошел вводный инструктаж по безопасности и организационной культуре. Также мне были назначены кураторы, которые помогали адаптироваться к новой среде.

2. Основные задачи

В течение практики я занимался [описание основных задач, например, разработка проекта, анализ данных, участие в собраниях и т. д.].

  • Проект 1: [Краткое описание проекта, моя роль, результаты и выводы].
  • Проект 2: [Краткое описание проекта, моя роль, результаты и выводы].
3. Полученные навыки

Я научился [перечисление новых навыков, например, работать с определёнными программами, проводить анализ данных, общаться с клиентами и т. д.].

4. Проблемы и решения

Во время практики столкнулся с некоторыми трудностями, такими как [описание проблем]. Я решал их следующим образом:

  • [Описание решения проблемы].

Выводы​

Практика в [название организации] стала важным этапом в моем обучении. Я получил практические знания и навыки, которые помогут мне в дальнейшей профессиональной деятельности. Опыт работы в команде, взаимодействия с коллегами и решение реальных задач значительно расширили мой кругозор и уверенность в своих силах.

Благодарности​

Хочу выразить благодарность моим руководителям: [ФИО и должности], а также всем сотрудникам [название организации] за поддержку и помощь в течение практики.

Приложения:

  1. [Список приложений, если есть, например, фотографии, документы, результаты анализа и т. д.]
Подпись студента:

[Дата]

[ФИО студента]
 

Назад
Сверху