От отказа от подписи приказа образец

  • Автор темы Автор темы Foruman
  • Дата начала Дата начала

Как написать от отказа от подписи приказа образец​


Образец заявления об отказе от подписи приказа

[Ваша фамилия, имя, отчество]

[Ваша должность]

[Наименование организации]

[Адрес организации]

[Дата]


**[Ф.И.О. руководителя или уполномоченного лица]

[Должность руководителя]

[Наименование организации]

Заявление об отказе от подписи приказа


Уважаемый(ая) [Ф.И.О. руководителя]!

В связи с [указать причину, например, "несогласованностью приказа с действующим законодательством" или "нарушением моих трудовых прав"], я, [ваше Ф.И.О.], занимающий(ая) должность [ваша должность], вынужден(а) сообщить о своем отказе от подписи приказа № [номер приказа] от [дата приказа].

Своё решение я обосновываю следующим:

  1. [Укажите конкретные факты или обстоятельства, которые побудили вас к отказу. Например: "Приказ содержит положения, противоречащие действующему законодательству, а именно статьи 57 Трудового кодекса Российской Федерации."]
  2. [Добавьте дополнительные детали, если это необходимо. Например: "Также приказ не был предварительно согласован с профсоюзом, что нарушает коллективный договор."]
В связи с вышеизложенным, я считаю, что подписание данного приказа может повлечь за собой негативные последствия для меня и организации, а также нарушает мои права как сотрудника.

Прошу учесть моё мнение и рассмотреть возможность пересмотра содержания приказа в соответствии с законодательством и внутренними регламентами организации.

Копию данного заявления прошу предоставить мне для ознакомления.

С уважением,

[Ваша подпись]

[Ф.И.О.]


Пожалуйста, подставьте соответствующие данные и информацию, чтобы заявление соответствовало вашей ситуации.
 

Назад
Сверху