Общая доверенность образец

  • Автор темы Автор темы Epos
  • Дата начала Дата начала

Как составить, общая доверенность образец?​


Вот образец общей доверенности:

Доверенность

Город [Город]

[Дата]

Я, [ФИО доверителя], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан], зарегистрированный по адресу: [адрес], именуемый в дальнейшем «Доверитель», настоящей доверенностью уполномочиваю [ФИО представителя], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан], зарегистрированного по адресу: [адрес], именуемого в дальнейшем «Представитель», действовать от моего имени и в моих интересах, выполнять следующие действия:

  1. Представлять мои интересы перед физическими и юридическими лицами, государственными и муниципальными органами.
  2. Подписывать и подавать заявления, документы, заявки, жалобы, иные бумаги в государственных, муниципальных органах и иных организациях.
  3. Заключать и расторгать договора, соглашения, контракты.
  4. Выполнять все необходимые действия, связанные с осуществлением моих прав и законных интересов.
Настоящая доверенность выдана на срок до [дата окончания срока действия доверенности], но не более чем на три года.

Подпись доверителя: _______________

[ФИО доверителя]

Убедитесь, что все данные заполнены корректно, и, при необходимости, доверьтесь профессиональному юристу для проверки.
 

Назад
Сверху