Общая доверенность на представление интересов образец

  • Автор темы Автор темы Nostro
  • Дата начала Дата начала

Как написать, общая доверенность на представление интересов образец?​


Образец общей доверенности на представление интересов

ОБЩАЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]


Я, [Ф.И.О. полностью], паспорт [серия и номер], выдан [кем выдан], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес регистрации], действующий(ая) на основании [основание, например, свидетельства о праве собственности/регистрационного документа и т.д.], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. доверенного лица полностью], паспорт [серия и номер], выдан [кем выдан], зарегистрированного по адресу: [адрес регистрации], далее именуемого "Доверенное лицо",

представлять мои интересы перед любыми государственными и частными организациями, учреждениями и физическими лицами, в том числе, но не ограничиваясь:

  1. Подача и получение документов, заявлений, справок, отчетов, а также любых других письменных и устных запросов.
  2. Подписание договоров, соглашений, актов, протоколов, писем и любых других документов, необходимых для выполнения указанных полномочий.
  3. Подача и получение исков, жалоб и иных заявлений в судебные, административные и иные органы.
  4. Выполнение всех необходимых действий, связанных с управлением моим имуществом, включая аренду, продажу, покупку, залог, сдачу в аренду.
  5. Осуществление действий по представлению моих интересов в налоговых органах, органах социальной защиты, пенсионных фондах и иных учреждениях.
  6. Заключение и расторжение трудовых, гражданско-правовых и иных договоров, связанных с моими интересами.
  7. Осуществление любых действий, необходимых для защиты моих прав и законных интересов.
Доверенность предоставляется на срок до [дата окончания действия доверенности] года включительно.

Доверенное лицо вправе передоверять свои полномочия другим лицам, а также совершать все действия, указанные в настоящей доверенности, от моего имени.

В случае необходимости, настоящая доверенность может быть использована для удостоверения подлинности подписи доверенного лица и его действий в различных инстанциях.

Подпись доверителя:

[Подпись]

[Ф.И.О. доверителя полностью]

Подпись доверенного лица:

[Подпись]

[Ф.И.О. доверенного лица полностью]

М.П.

(При наличии печати)

Примечание:


  1. Доверенность может быть нотариально заверена для повышения ее юридической силы.
  2. Убедитесь, что все данные указаны верно и четко, чтобы избежать возможных юридических проблем.
 

Назад
Сверху